2,5 тысячи человек прошли тест по истории Иркутской области

04.10.2019 21:54

В Иркутской области подвели итоги теста по истории региона. В этом году свои знания проверили 2 522 человека. Средний балл участников составил 15,7 при 30 возможных, сообщает пресс-служба заксобрания Иркутской области.

Тестирование проводилось на 91 площадке в разных муниципалитетах. Больше всего участников пришли написать тест в Усть-Илимский техникум отраслевых технологий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Нижнеилимском районе продолжают устранять последствия аварии на теплосети В Иркутске молодым тренерам будут доплачивать по 100 тысяч рублей Аварийное отключение электроснабжения произошло в Черемховском районе Иркутская область купит пять машин для заливки льда Главный балетмейстер иркутского музтеатра покинула свой пост

Лента публикаций