«Аэрофлот» откроет рейс из Красноярска в Иркутск в 2020 году

26.06.2019 21:54

«Аэрофлот» откроет рейс из Красноярска в Иркутск в 2020 году

Авиакомпания «Аэрофлот» планирует в 2020 году открыть рейс из Красноярска в Иркутск. Также полёты будут осуществляться в ещё пять городов России. Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 737 и Sukhoi Superjet, сообщает ТАСС.

Виталий Савельев, гендиректор авиакомпании:
— Что касается Красноярска, мы планируем рейсы в Сочи, Игарку, Иркутск, Норильск, Омск, Екатеринбург. Мы считаем, что для первого этапа этого будет достаточно.

Хаб в Красноярске начнет работу в 2020 году. Соответствующее соглашение было подписано «Аэрофлотом», Красноярским краем и аэропортом Красноярска в конце марта. Планируется, что уже к 2023 году годовой пассажиропоток компании «Аэрофлот» в Красноярске сможет достичь
миллиона человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутаты заксобрания в первом чтении приняли проект бюджета Иркутской области на 2020 год Сергей Сокол: аэропортам севера Иркутской области необходимо развитие Тулунский маньяк признался ещё в 13 изнасилованиях В Иркутске набирают волонтеров для помощи пострадавшим в наводнении Мотоциклист с пассажиром пострадали при столкновении с Volkswagen в Иркутске

Лента публикаций