Бензин в Иркутске подорожал на 56 копеек

06.07.2019 2:26

Бензин в Иркутске подорожал на 56 копеек

В Иркутске литр топлива в начале июля подорожал на 56 копеек — до 45,1 рубля. Об этом сообщает Росстат.

За неделю с 24 по 30 июня в Иркутске не менялись цены на АИ-92 – 41,59 рубля за литр, АИ-95 – 43,9 и дизельное топливо – 47,63 рубля за литр. Зато АИ-98 – подорожал сразу на 1,28 рубля.

Средняя цена литра бензина по Сибири продолжает расти, к началу июля она составила 42,96 рубля. Небольшое повышение фиксируется и в среднем по России – бензин подорожал до 44,47 рубля за литр. Среди регионов СФО второе место по дороговизне топлива занимает Кызыл (44,31 рубля), замыкает тройку лидеров Кемерово (43,05 рубля).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Четыре тысячи сертификатов на жилье выдали пострадавшим от паводка жителям Иркутской области «Байкал-Энергия» выиграла шведский «Больнес» на международном турнире в Хабаровске В Саянске обследовали пострадавший при взрыве газа девятиэтажный дом Число погибших из-за наводнения в Иркутской области возросло до 18 человек В Ангарске аптеку оштрафовали на 30 тысяч рублей за продажу лекарства без рецепта

Лента публикаций