Братчанину грозит 15 лет тюрьмы за убийство родственника 13 лет назад

12.10.2019 4:01

Следователи завершили расследование уголовного дела 38-летнего братчанина. Он обвиняется в совершении преступления по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

По версии следствия, в декабре 2006 года во время конфликта обвиняемый ударил своего дядю несколько раз по голове обухом топора. От полученных травм мужчина скончался. Обвиняемый спрятал тело в безлюдном месте и скрылся. Останки потерпевшего обнаружили через полгода.

Следователям СКР совместно с сотрудниками полиции удалось выйти на след подозреваемого. На допросе мужчина во всем признался. Обвиняемому грозит срок до 15 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Движение транспорта на улице Полярной ограничат на месяц Йога-марафон стартует в Иркутске 22 июня В Иркутской области разыскивают свидетелей смертельного ДТП в Тулунском районе Бензовоз сгорел на объездной дороге в Ново-Ленино Иркутский авиазавод строит еще два опытных самолета МС-21

Лента публикаций