Братский дзюдоист Андрей Долгов завоевал бронзу Кубка Европы в Германии

02.05.2019 23:54

15-летний спортсмен из Братска Андрей Долгов стал бронзовым призером Кубка Европы по дзюдо среди юношей до 18 лет. Соревнования прошли 27-28 апреля в Берлине. Андрей выступал в весовой категории до 55 килограммов.

Победу в этой весовой категории одержал дзюдоист из Израиля Тал Алхазов. Серебряную медаль выиграл Винсензо Скендери из Италии. Еще одну бронзовую награду получил Ям Волсзак из Израиля.

Это уже третья медаль Андрея на европейских соревнованиях в 2019 году. В феврале дзюдоист стал бронзовым призером в Италии. В конце марта — вторым на Кубке Европы в Туле.