Дмитрий Медведев направил главу МЧС в Иркутскую область

28.06.2019 17:27

28 июня председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поручил главе МЧС Евгению Зиничеву вылететь в Иркутскую области для оценки ущерба и организации работы по оказанию помощи пострадавшим из-за наводнения, сообщается на сайте кабмина.

Евгений Зиничев и губернатор Иркутской области Сергей Левченко доложили премьеру о ситуации в регионе после прохождения дождевого паводка и подтопления ряда населённых пунктов. Дмитрий Медведев также поручил подготовить предложения по оказанию поддержки на федеральном уровне по линии МЧС и Минздрава.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итальянское искусство в офисной мебели Эффективные стратегии игры в онлайн казино Маркетплейс строительного оборудования Рывок Боремся с Муравьями вместе с Марафет Сталь 38ХН3МФА: характеристики и применение

Лента публикаций