Двухлетняя Соня Гизатуллина прилетела домой в Башкирию

Двухлетняя Соня Гизатуллина прилетела домой в Башкирию

Вчера вечером в Башкирию из Израиля прилетела двухлетняя Соня Гизатуллина. Напомним, к сожалению, ребёнку не сделали операцию – любое хирургическое вмешательство может оказаться смертельным. Девочку с мамой встретила волонтер Регина Биргулиева.

Семья прибыла в Уфу примерно в 18:00. Доброволец сразу повезла их домой – в Стерлитамакский район. Напомним, там семье выделили обустроенную двухкомнатную квартиру.

Мама девочки Светлана отметила, что мальчику, который тоже полетел на лечение в Израиль, операция предстоит только в следующий понедельник.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура Рязанской области выявила нарушения в работе лагеря «Лесная сказка» Иркутяне примут участие в первенстве мира по дзюдо Ученые МГУ назвали деятельность промышленных предприятий основной причиной загрязнения Селенги Митянину Максиму для пересадки костного мозга требуются лекарства На 10:00 явка избирателей по Иркутской области составила 3,38%

Лента публикаций