Федор Кудряшов и Роман Зобнин готовятся сыграть в отборочных матчах чемпионата Европы

05.09.2019 17:55

Федор Кудряшов и Роман Зобнин готовятся сыграть в отборочных матчах чемпионата Европы

Футболисты из Иркутской области защитник Федор Кудряшов и полузащитник Роман Зобнин вошли в состав национальной сборной для участия в отборочных матчах чемпионата Европы 2020 года. Всего в сборную вызвали 26 игроков, сообщает РФС.

Первая игра с Шотландией состоится 6 сентября в Глазго. Матч с Казахстаном россияне сыграют 9 сентября в Калининграде. Оба матча начнутся в 21:45 по московскому времени.

Братчанин Федор Кудряшов с июля 2019 года играет за «Сочи». Иркутянин Роман Зобнин играет за московский «Спартак».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В правительстве Иркутской области обсудили варианты жилья для пострадавших в наводнении В Иркутске стартовали Всероссийские соревнования по боулингу В Иркутске задержали водителя автобуса, устроившего аварию на ГЭС Хоккеистки «Рекорда» вышли в полуфинал Кубка мира в Швеции «Единая Россия» одержала победу в большинстве муниципальных образований Иркутской области

Лента публикаций