Губернатор Рязанской области извинился перед детьми из Нижнеудинска за «Лесную сказку»

14.08.2019 12:26

Губернатор Рязанской области извинился перед детьми из Нижнеудинска за «Лесную сказку»

Губернатор Рязанской области Николай Любимов извинился перед детьми из Нижнеудинска за антисанитарные условия проживания в лагере «Лесная сказка». В своем обращении глава региона сказал о том, что власти узнали о приезде детей из подтопленного города Иркутской области за день до их прибытия.

179 подростков и 12 сопровождающих прибыли в лагерь Рязанской области 9 августа и провели там две ночи. Ребята стали жаловаться на условия проживания и санитарное состояние. По словам родителей, власти Иркутской области пообещали отправить детей в «Орленок». Но в итоге у подростков собрали документы, оформили билеты и отправили домой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Число жертв паводка в Иркутской области выросло до 21 человека Сергей Сокол: необходимо изменить подходы к классификации лесных пожаров Гендиректор ИНК Марина Седых вошла в число главных женщин российского бизнеса В Иркутске осудили бухгалтера колледжа за хищение 1,4 миллиона рублей Мемориальный камень памяти доноров органов установили в Иркутске

Лента публикаций