Ирина Долгова завоевала золото турнира Океании

07.11.2019 21:54

Заслуженный мастер спорта России Ирина Долгова завоевала золотую медаль на турнире Океании в Австралии. Братская дзюдоистка выступала в весовой категории до 48 килограммов. В финале Долгова встретилась с соперницей из Португалии Марией Сидерот и одержала победу.

Открытый турнир Океании по дзюдо прошел 3-4 ноября в австралийском городе Перт. В соревнованиях приняли участие около 300 атлетов из 66 стран мира. В копилке российской сборной три золотых медали, две серебряных и одна бронза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иркутские каратисты завоевали семь медалей на чемпионате и первенстве мира Вопросы экологической безопасности Иркутской области обсудили в Федеральном Собрании В доме для детей-сирот в Тайшете нашли дыры в крыше Сбербанк перенесет выплату кредитов на год пострадавшим от паводка в Иркутской области Жительница Ангарска прошла кастинг шоу «Голос 60+»