Иркутянка Влада Брем заняла третье место на конкурсе «Миссис России»

11.08.2019 11:05

Влада Брем из Иркутска стала обладательницей титула второй «Вице-миссис России» на конкурсе «Миссис Россия 2019». Финал конкурса красоты состоялся в Москве 10 августа. За звание самой красивой жены и мамы боролись 27 участниц из разных городов России.

Корону победительницы вручили Екатерине Нишановой из Геленджика. Первой вице-миссис стала Анна Митрофанова из Самары. Третьей — Светлана Жаворонкова (ЦФО), четвертой — Наталья Резникова (Ставрополь).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

10 октября на трассе «Вилюй» в Усть-Кутском районе закроют движение автомобилей Девятилетней Насте Гращенко с ДЦП требуется помощь для прохождения курса терапии В Иркутской области возбуждено шесть уголовных дел по факту хищений в затопленных районах 20 домов сгорели в деревне в Киренском районе Отправленный в Якутск самолет «ИрАэро» приземлился в Нерюнгри

Лента публикаций