Маршрутка и легковой автомобиль столкнулись на улице Советская

03.06.2019 6:24

В Иркутске утром 3 июня на пересечении улиц Советская и Лебедева-Кумача столкнулись маршрутка и легковой автомобиль с символикой такси. По предварительным данным, легковой автомобиль не предоставил преимущество микроавтобусу, сообщили IRK.ru в ОГИБДД МУ МВД «Иркутское».

В результате столкновения пострадали водитель и пассажир иномарки. В маршрутке в момент ДТП находились восемь пассажиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В селе Мамоны открыли ветеринарный пункт после ремонта В Иркутске наградили лучших спортивных журналистов В Братске проверяют видео, на котором врач скорой якобы ищет в интернете диагноз ребенка Поставка самолетов МС-21 авиакомпании «Аэрофлот» начнется в 2021 году В Иркутской области создадут виртуальные концертные залы

Лента публикаций