МТС: жители региона могли испытывать сложности со связью из-за работ на сети

01.06.2019 3:49

Представитель оператора сотовой связи МТС прокомментировал жалобы иркутян на проблемы со связью. По словам менеджера по связям с общественностью филиал ПАО «МТС» в Иркутской области Екатерины Киселёвой, некоторые абоненты могли испытывать сложности при использовании ряда сервисов из-за недавних работ на сети. Она отметила, что связь МТС в Иркутской области работает в штатном режиме.

Днем 31 мая абоненты сотового оператора МТС в Иркутске пожаловались на проблемы со связью. Иркутяне не могли совершать и принимать звонки.

Накануне, 30 мая, произошел сбой в работе сотового оператора Tele2. Как сообщает «КоммерсантЪ», в промежуток с 8:00 до 11:00 было получено около тысячи жалоб из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и других городов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ТРК «КомсоМОЛЛ» переименуют в «Ярко молл» В администрации Братска оценили работу комплекса по отбору сотрудников Журналисты IRK.ru стали лауреатами областного фестиваля «Байкальская пресса» В Усть-Куте пожарные вытащили из тонувшего автомобиля мужчину В Усть-Куте неизвестный водитель сбил школьницу и скрылся

Лента публикаций