На пляже в Уфе спасатель несколько раз возвращал к жизни пенсионера

На пляже в Уфе спасатель несколько раз возвращал к жизни пенсионера

Сегодня на пляже в Уфе едва не произошла трагедия. На озере Глубоком 63-летний житель города после купания почувствовал себя плохо.

Он выходил из воды, но вдруг стал падать. Это заметил один из дежуривших на пляже спасателей. Он добежал до пенсионера и помог ему выбраться на берег. Внезапно пожилой мужчина потерял сознание и перестал дышать, сотрудник ПСО сделал ему сердечно-легочную реанимацию и вернул к жизни.

До прибытия бригады медиков спасатель еще несколько раз реанимировал уфимца. Когда на место приехала скорая помощь, сотрудники ПСО помогли им транспортировать мужчину в машину.

Пенсионер был госпитализирован в одну из клинических больниц Уфы, сообщили в Управлении гражданской защиты города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иркутские полицейские разыскивают пропавшего жителя Омска Два ангара, катер и автомобиль горели ночью 21 июня в Иркутске 50 человек пропали в лесах Иркутской области в 2019 году Работникам компании в Бодайбо вернули долг по зарплате 2,7 миллиона рублей «Звезду» оштрафовали на 50 тысяч рублей за нарушение сроков и некачественный монтаж лифтов в Ангарске

Лента публикаций