Обвиняемый в убийстве сторожа автостоянки предстанет перед судом в Нижнеудинске

14.10.2019 23:04

Следственный отдел по Нижнеудинску СУ СКР по Иркутской области завершил расследование уголовного дела 30-летнего уроженца Узбекистана. Он обвиняется в убийстве и краже особо крупного размера.

По версии следствия, 22 октября 2018 года на автостоянке в Нижнеудинске обнаружили тело 35-летнего сторожа с признаками насильственной смерти. Подозреваемого задержали в кратчайшие сроки. Им оказался 30-летний мужчина, находящийся в России незаконно .

Установлено, что обвиняемый и сторож украли из кассы автостоянки 1,3 миллиона рублей. Мужчины начали ссориться, иностранец ударил несколько раз молотком сообщника, после чего тот скончался. Злоумышленник с деньгами скрылся с места преступления. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В аварии на Академическом мосту погиб водитель КамАЗа Владимир Путин пообещал разобраться с низким качеством жилья детей-сирот в Тайшете Минтруда Иркутской области ответит на вопросы по трудоустройству инвалидов и подростков Режиссера из Иркутска Ивана Вырыпаева номинировали на премию «Человек года» по версии журнала «GQ» Суд приступил к рассмотрению иска Байкальской природоохранной прокуратуры к компании «АкваСиб»

Лента публикаций