Под Уфой автобус насмерть сбил пешехода

Под Уфой автобус насмерть сбил пешехода

За минувшие сутки на дорогах Башкирии произошло двенадцать аварий, в которых два человека погибли и девятнадцать получили травмы.

Рано утром в Уфимском районе автобус Mercedes-Benz Sprinter сбил пешехода. По данным ГИБДД, 34-летний водитель наехал на человека, когда совершал обгон. ДТП произошло на трассе Уфа – Самара – Челябинск.

К сожалению, пешеход скончался на месте происшествия. Погибшим оказался 44-летний житель Салаватского района. Со слов водителя, мужчина шел в попутном направлении без светоотражающих элементов на одежде.

Напомним, вчера вечером на дороге Дюртюли – Суккулово при столкновении иномарки и ВАЗ погиб мужчина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Даше Морозовой с лейцинозом требуется помощь Депутат Госдумы попросил признать работу Рослесхоза неудовлетворительной из-за лесных пожаров Служебная собака Ханна помогла найти пропавшего в тайге мужчину 24% избирателей проголосовали в Иркутской области к 18:00 10 финансовых пирамид выявлено в Иркутской области

Лента публикаций