Полиция разыскивает поджигателей внедорожника на улице Пискунова

10.07.2019 13:34

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №9 МУ МВД России «Иркутское» разыскивают подозреваемых в поджоге внедорожника. Ночью 9 июля в дежурную часть поступило сообщение о возгорании автомобиля Land Cruiser Prado. Установлено, что двое неизвестных подожгли внедорожник во дворе дома на улице Пискунова в Иркутске. Действия злоумышленников зафиксировала камера видеонаблюдения.

Граждан, узнавших разыскиваемых, просьба сообщить в ближайший отдел полиции либо по телефонам дежурных частей: 8(3952) 35-01-01, 8(3952) 21-68-05, 02, 112 - с мобильного телефона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итальянское искусство в офисной мебели Эффективные стратегии игры в онлайн казино Маркетплейс строительного оборудования Рывок Боремся с Муравьями вместе с Марафет Сталь 38ХН3МФА: характеристики и применение

Лента публикаций