Пьяный водитель бетономешалки врезался в Toyota Land Cruiser на Костычева

22.06.2019 8:45

Пьяный водитель бетономешалки врезался в Toyota Land Cruiser на Костычева

21 июня около 22:00 на улице Костычева столкнулись бетономешалка Isuzu B330 врезался в Toyota Land Cruiser. 65–летний водитель внедорожника от полученных травм скончался на месте, 14-летнюю пассажирку доставили в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

По предварительным данным, 44-летний водитель миксера был пьян. Проводится доследственная проверка. Рассматривается вопрос о квалификации его действий в соответствии с административным,либо уголовным законодательством.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в небольших барах в жилых домах 5 тонн хлора доставили в зоны паводка в Иркутской области В Иркутской области не исполняются поручения президента по оздоровлению Байкала Гринпис назвал лидеров по загрязнению пластиком «Труд» выиграл тендер на строительство дороги в обход Усолья-Сибирского на 16 миллиардов рублей

Лента публикаций