Пьяный водитель врезался в пассажирский автобус на Трактовой

03.11.2019 9:34

Пьяный водитель врезался в пассажирский автобус на Трактовой

Утром 3 ноября в Иркутске на улице Трактовой столкнулись автомобиль Nissan AD и пассажирский автобус №28р. По предварительной информации, 31-летний водитель иномарки находился за рулем в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В результате столкновения травмы получил пассажир иномарки. В автобусе находилось 25 человек, никто из них не пострадал.

Обстоятельства ДТП выясняются. В отношении водителя иномарки составлен административный протокол по статье 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».

Пьяный водитель врезался в пассажирский автобус на Трактовой
Фото из группы «ДТП 38RUS»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Парламентарии Иркутской области обсудили вопросы школьного питания для детей-инвалидов Площадь пожаров в Иркутской области увеличилась на 13 тысяч гектаров «Байкал-Энергия» разгромила новосибирский «Сибсельмаш» на домашнем льду Пианист Денис Мацуев предложил обучать детей нотной грамоте с первого класса В Иркутском районе запустили грейдер для уборки снега на подъездах к садоводствам

Лента публикаций