Радий Хабиров обсудил с Игорем Алёшиным незаконную продажу алкоголя

Радий Хабиров обсудил с Игорем Алёшиным незаконную продажу алкоголя

Сегодня в Доме Республики Радий Хабиров и руководитель «Росалкогольрегулирования» Игорь Алёшин обсудили незаконный оборот алкоголя. Участники встречи отметили, что в Башкирии усилился контроль над продажей горячительных напитков.

По данным ведомства, за первый квартал года в республике изъяли около 250 тысяч литров контрафактного алкоголя. Это позволило Башкирии занять лидирующие позиции среди регионов ПФО по борьбе с незаконным оборотом спиртосодержащей продукции.

Также стороны обсудили перспективы развития компании «Башспирт» и меры борьбы с незаконной продажей алкоголя федерального и регионального уровней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виновников лесных пожаров в Иркутской области ищут через сотовых операторов Аспирантка из Иркутска выиграла грант 1,2 миллиона рублей Пятилетней Диане Запольской требуется ортез для ног и спины Губернатор Сергей Левченко рассказал, что травмировал спину, упав с мотоцикла В Свердловском и Ленинском округах Иркутска устанавливают дополнительные дамбы

Лента публикаций