Радий Хабиров стал главой Башкирии

Радий Хабиров стал главой Башкирии

Радий Хабиров официально стал руководителем Башкирии. Сейчас в здании Курултая РБ проходит его инаугурация на пост главы республики.

Хабиров дал присягу на башкирском и русском языках и озвучил план развития Башкирии. Председатель ЦИК РБ Илона Макаренко вручила ему удостоверение главы республики. Теперь действующее правительство региона подаст в отставку, его сформируют заново.

Напомним, 8 сентября за Радия Хабирова проголосовало более 82% избирателей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Братске два человека получили ожоги при взрыве газового баллона В Иркутске проведут консультации по участию в конкурсе «Миллион на добрые дела» На утилизацию опасных химических отходов «Усольехимпрома» выделят 1,76 миллиардов рублей В Иркутске разыскивают пропавшую школьницу Участок улицы Култукская закрыли для проезда на восемь дней

Лента публикаций