Роман Кузнецов завоевал серебро чемпионата Европы по тхэквондо

03.12.2019 22:54

Иркутский спортсмен Роман Кузнецов стал серебряным призером чемпионата Европы по тхэквондо WT в олимпийских весовых категориях. Турнир проходил 29-30 ноября в Дублине в Ирландии.

Роман Кузнецов выступал в весовой категории свыше 80 килограммов. В четырех поединках он одержал победу, а в финале уступил россиянину, спортсмену из Самарской области Рафаилю Аюкаеву.

Роман Кузнецов занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства у тренеров Алексея и Татьяны Палкиных.

Татьяна Палкина:
— Для Романа серебряная медаль на чемпионате Европы — это очень хороший результат, если учитывать, что в середине октября на чемпионате России по тхэквондо он травмировался и в Дублине не смог выступать в полную силу из-за старой травмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

24 человека, пропавших во время наводнения в Иркутской области, нашли живыми Ангарчанка завоевала серебро на международном турнире по женской борьбе Бывший министр ЖКХ Евгений Селедцов назначен советником мэра Иркутска Водитель Toyota Fielder погиб после лобового столкновения на объездной Иркутск-Шелехов В Усолье-Сибирском нетрезвый водитель сбил четырехлетнюю девочку