Росстат подсчитал, сколько продуктов россияне съедают в день

28.08.2019 21:54

Росстат подсчитал, сколько продуктов россияне съедают в день

Росстат опубликовал исследование о суточном потреблении продуктов питания в России. Оказалось, что больше всего едят в республике Дагестан. Там дневной рацион на одного человека составляет 3988,3 ккал.

Жители Иркутской области придерживаются среднего показателя по стране. В регионе средняя суточная энергетическая ценность продуктов на человека равна 2691 калориям. Меньше всего калораж в Рязанской области — 2180,1 ккал.
Читайте на IRK.ru о том, как иркутяне боролись с лишним весом, в статье «„Конские“ нагрузки и мощные жиросжигатели. Истории похудения иркутян».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство Иркутской области: сравнение «Усольехимпрома» и Чернобыля некорректно В МЧС предупредили о метели в Иркутской области 12 декабря Минприроды предложило ввести ЕГЭ по экологии Днем 1 сентября в Иркутске ожидается до +28 градусов Открытие главной ёлки Иркутска состоится 21 декабря

Лента публикаций