С 11 ноября на участке улицы 5-й Армии запретят парковку автомобилей

10.11.2019 13:06

В Иркутске с 11 ноября запретят парковку на участке улицы 5-й Армии. Знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор» будут действовать по левой стороне вдоль домов №10 и 12.

Решение было принято на заседании межведомственной рабочей комиссии по безопасности дорожного движения в связи с обращениями местных жителей. Припаркованный транспорт препятствует заезду во двор жильцам и экстренным службам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вертолет Ми-8 вылетел в Нижнеудинск из-за угрозы наводнения Десять тысяч литров нелегального алкоголя изъяли в Иркутской области Полиция Иркутского района ликвидировала нарколабораторию с коноплей и галлюциногенными грибами Валентин Нелюбов покинул пост главы ГУ МЧС России по Иркутской области В Иркутской области в 2019 году построят миллион квадратных метров жилья

Лента публикаций