Сборная Приангарья победила в командной гонке на первенстве России по велоспорту-шоссе

27.08.2019 11:55

Сборная Иркутской области победила в командной гонке на дистанции 50 километров на первенстве России по велоспорту-шоссе среди юниоров. Соревнования состоялись 24 августа в Белореченске в Краснодарском крае. В команду вошли шелеховчанин Алексей Сокольников, усольчане Илья Чирко, Денис Максимов и Александр Трапезников.

Велосипедисты Приангарья преодолели дистанцию за 1 час 2 минуты и 54 секунды и финишировали первыми. На втором месте – гонщики из Краснодарского края, на третьем – спортсмены из Свердловской области.