Следком РБ опроверг информацию об изнасиловании девочки-инвалида

Следком РБ опроверг информацию об изнасиловании девочки-инвалида

На днях в СМИ появилась информация о том, что 19-летний студент подозревается в изнасиловании 13-летней девочки. В Следственном комитете Башкирии рассказали, что же было на самом деле.

По данным правоохранительных органов, школьница, которая учится в классе для детей с ОВЗ, познакомилась с молодым человеком в соцсетях. 6 ноября они встретились возле дома по улице Гвардейской, и парень предложил ей пройти с ним в подъезд, где по обоюдному согласию занялись сексом. «При этом насилие в отношении нее не применялось», – отмечают следователи.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста». В настоящее время ведется расследование.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ХК «Байкал-Энергия» запустил продажу электронных билетов на домашние матчи Путин обвинил мэра Нижнеудинска в некомпетентности 3,3 тысячи пострадавших от наводнения семей в Иркутской области не получили компенсации на ремонт Дополнительное благоустройство проведут на территории иркутской школы №29 В Нижнеудинске завершается реконструкция водозабора после наводнения

Лента публикаций