Танцор Динар из Башкирии повеселил подписчиков новым видеороликом

Танцор Динар из Башкирии повеселил подписчиков новым видеороликом

Динар Акъюлов из деревни Идельбаково Зианчуринского района записал новое видео, которое назвал «Танцы сентября». Менее, чем за сутки ролик набрал около 50 тысяч просмотров.

18-летний парень танцует перед лужей под дождем, не боясь промокнуть. На нем серая толстовка и спортивные штаны, а на ногах, по-видимому, черные сланцы. «Отличного пребывания на моей странице. Улыбайся», – подписал Динар свое видео.

Напомним, танцор мечтает о том, чтобы Андрей Малахов пригласил его к себе на передачу. Недавно он начал добавлять в свои ролики спецэффекты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итальянское искусство в офисной мебели Эффективные стратегии игры в онлайн казино Маркетплейс строительного оборудования Рывок Боремся с Муравьями вместе с Марафет Сталь 38ХН3МФА: характеристики и применение

Лента публикаций