Уфимец выплатит денежную компенсацию полицейскому за оскорбление

Уфимец выплатит денежную компенсацию полицейскому за оскорбление

В Ленинском районе Уфы осудили 36-летнего местного жителя, который осенью прошлого года оскорбил сотрудника полиции. Ему предстоит выплатить компенсацию морального вреда.

Как сообщили в МВД республики, в ночь с 27 на 28 октября пьяный мужчина публично оскорбил инспектора ППС. Таким поведением дебошир выражал недовольство по поводу того, что его доставили в пункт полиции.

По решению суда с уфимца взыскали 5 тысяч рублей в пользу сотрудника МВД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итальянское искусство в офисной мебели Эффективные стратегии игры в онлайн казино Маркетплейс строительного оборудования Рывок Боремся с Муравьями вместе с Марафет Сталь 38ХН3МФА: характеристики и применение

Лента публикаций