Умарк и Зарипов подрались во время Зеленого дерби

Умарк и Зарипов подрались во время Зеленого дерби

Вчера на Уфа-Арене состоялось Зеленое дерби – матч между «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом», – для котрого были сшиты специальные формы. Хоккейные команды впервые играли на кубок «Чак-чак Cup».

Во время игры произошла драка между Линусом Умарком и Данисом Зариповым. Капитан татарстанской команды набросился с кулаками на лидера уфимской. Их бросились разнимать судьи и другие хоккеисты, но сделать это было непросто.

Напомним, год назад команды поспорили на чак-чак: кто проиграет, тот и должен будет «проставиться». Тогда восточной сладостью угощался «Ак Барс». Вчерашний матч завершился победой «юлаевцев», и кубок с чак-чаком достался именно им.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Швейцарский экстремал не смог переплыть Байкал из-за проблем с сердцем Подросток утонул в реке Белая в Усольском районе В Иркутской области сформируют карту доступности объектов для людей с ограниченными возможностями Два проекта из Иркутской области победили в национальной премии «Гражданская инициатива» Виновников лесных пожаров в Иркутской области ищут через сотовых операторов

Лента публикаций