В 2020 году в России изменится налогообложение маломерных судов

19.09.2019 4:06

С 1 января 2020 года в России вступают в силу изменения в Налоговый кодекс. Согласно которым, объектом налогообложения будет являться любое маломерное судно, зарегистрированное в Реестре маломерных судов.

Владельцы маломерных судов с мощностью двигателя до 10 лошадинных сил, желающие исключить его из Реестра, могут обратиться по месту регистрации судна в подразделения Центра ГИМС МЧС России по Иркутской области. Госпошлина за снятие с учета не взимается. При себе необходимо иметь судовой билет, паспорт и его копию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Иркутской области заявили, что дамба на реке Ия не разрушена Дмитрий Ружников рассказал о первых планах на посту председателя думы Иркутска В Иркутске поймали мошенников за кражу алкоголя на 1,5 миллиона рублей Йога-марафон стартует в Иркутске 22 июня Прокуратура выявила нарушения на месте ремонта водопровода, где в яму с водой упал ребенок

Лента публикаций