В Башкирии мужчина получил ожоги, пытаясь потушить загоревшийся бензовоз

В Башкирии мужчина получил ожоги, пытаясь потушить загоревшийся бензовоз

В Башкирии на трассе Уфа – Инзер – Белорецк опрокинулся и загорелся бензовоз. Авария произошла сегодня в 12:55 в двух километрах от деревни Реветь Белорецкого района.

За рулем тягача MAN был 30-летний житель Уфимского района. по предварительным данным, он не справился с управлением на повороте. Мужчина пытался самостоятельно потушить начавшийся пожар и получил ожоги. На машине ДПС его отвезли в ближайшую больницу в Межгорье, сообщает начальник ГИБДД РБ Динар Гильмутдинов.

На место происшествия прибыли сотрудники МЧС и Госкомитета РБ по ЧС. В 13:50 огонь был ликвидирован. На время тушения экипаж ГИБДД перекрыл дорогу, после чего организовал реверсивное движение.

Причины пожара и обстоятельства ДТП предстоит выяснить специалистам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Система оповещения населения сработала в Иркутске вечером 7 ноября Отправленный в Якутск самолет «ИрАэро» приземлился в Нерюнгри Предприниматели Иркутской области представили продукцию на выставке в Китае Самолет, летевший из Владивостока в Новосибирск, сел в Братске из-за плохого самочувствия пассажира Город Зиму частично подтопило из-за сильных дождей

Лента публикаций