В Башкирии нашли тела ребенка и пожилой женщины в бане

В Башкирии нашли тела ребенка и пожилой женщины в бане

В Башкирии ребенок и пожилая женщина отравились угарным газом в бане. Их тела нашла соседка.

Трагедия произошла 16 июня в Караидельском районе. 58-летняя женщина пошла в баню с 2-летней внучкой. Позже к ним в гости пришла соседка, но хозяйку с ребенком дома не обнаружила. Тогда женщина зашла в баню и увидела тела.

Как сообщают в Следственном комитете по РБ, погибшие отравились угарным газом.

Сейчас эксперты проводят необходимые экспертизы. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итальянское искусство в офисной мебели Эффективные стратегии игры в онлайн казино Маркетплейс строительного оборудования Рывок Боремся с Муравьями вместе с Марафет Сталь 38ХН3МФА: характеристики и применение

Лента публикаций