В Башкирии осудят водителя фуры, сбившего бригаду дорожных рабочих

В Башкирии осудят водителя фуры, сбившего бригаду дорожных рабочих

В Башкирии 54-летнего жителя Стерлитамакского района осудят за смерть четырех человек. 13 июля 2019 года на 112 километре трассы Уфа – Оренбург он сбил бригаду дорожных рабочих.

Известно, что водитель Volvo с цистерной не избрал безопасную скорость движения и сбил двух дорожных рабочих, которые в этот момент наносили разметку на дороге. После этого большегруз врезался в стоявший на краю проезжей части микроавтобус УАЗ, в салоне которого находились три человека, включая водителя.

По данным прокуратуры, в аварии погибли четверо дорожных рабочих. Еще трое были госпитализированы.

Свою вину водитель фуры признал. Уголовное дело направлено в Стерлитамакский городской суд для рассмотрения по существу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Иркутске выясняют обстоятельства поджога служебного автомобиля полицейских В Иркутске уничтожили 20 тонн зараженного картофеля из Китая Житель Вихоревки предстанет перед судом за сбыт наркотиков за биткоины Трое человек погибли при столкновении Toyota Caldina со стоящим большегрузом В Братске задержали мать с дочерью, торговавших гашишем

Лента публикаций