В Башкирии при столкновении внедорожника и ВАЗ погиб мужчина

В Башкирии при столкновении внедорожника и ВАЗ погиб мужчина

В Дюртюлинском районе Башкирии столкнулись внедорожник и ВАЗ. В аварии погиб водитель отечественного автомобиля.

ДТП произошло сегодня вечером на 30 километре трассы Дюртюли – Суккулово. По данным ГИБДД, «Пятнадцатая» и Chevrolet Cruze ехали во встречных направлениях.

К сожалению, 29-летний водитель ВАЗ погиб на месте аварии, его четыре пассажира доставлены в больницу для осмотра. 38-летняя уфимка, сидевшая за рулем иномарки, в медицинской помощи не нуждалась, однако в больницу доставили ее 12-летнего сына.

Инспекторы уточняют причины и обстоятельства аварии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тулуне выбирают названия новым улицам в микрорайоне Березовая роща Уровень воды в реке Ия опустился ниже 10 метров Генпрокуратура направила властям Иркутской области проект об определении границ подтопленных зон В пострадавшие от наводнения районы Иркутской области отправятся вирусологи Капремонт подтопленных домов в Иркутской области завершат до 30 ноября

Лента публикаций