В Башкирии в ДТП пострадали 4 человека

В Башкирии в ДТП пострадали 4 человека

Вчера, 6 июля, в Башкирии в ДТП пострадали 4 человека. Авария произошла днем на 17 километре дороги Туймазы – Серафимовка – Нижнетроицкий – Усман – Ташлы.

На указанном участке лоб в лоб столкнулись автомобили Nissan Almera и Renault Logan. Удар был очень сильным, одна из машин оказалась в кювете.

Оба водителя, 24-летний житель Белебеевского района и 54-летний местный житель 24 и 56 лет, а также пассажиры Renault 29 и 54 лет получили различные травмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иркутянин помог задержать подозреваемого в ограблении женщины с ребенком Многодетная семья из Иркутска победила во Всероссийском конкурсе «Семья года» В Гидрометцентре предупредили об аномальных холодах в Иркутской области Абоненты МТС в Иркутске пожаловались на проблемы со связью Валентина Нелюбова назначили врио начальника Главного управления пожарной охраны

Лента публикаций