В Башкирии в исправительную колонию пытались пронести 48 телефонов, сим-карты и Wi-Fi роутеры

В Башкирии в исправительную колонию пытались пронести 48 телефонов, сим-карты и Wi-Fi роутеры

В Салавате в исправительной колонии общего режима №16 пресекли доставку осужденным запрещенных предметов. В частности, на территорию колонии пытались провезти 48 мобильных телефонов, 23 сим-карты, 4 Wi-Fi роутера, а также аксессуары к ним.

Преступление было пресечено при досмотре легкового авто, который заезжал на территорию ИК для проведения ремонта. Сообщают, что запрещенные предметы были хитро спрятаны.

По данному факту в отношении водителя возбуждено административное дело. Ему грозит штраф в размере от 3 до 5 тысяч рублей. Правоохранители устанавливают канал поставки изъятых товаров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Три депутата выдвинули свои кандидатуры на пост председателя думы Иркутска В Нижнеудинском районе нашли заблудившегося в лесу подростка Пять земельных участков в микрорайоне «Союз» передали в муниципальную собственность Завотделением травматологии горбольницы №3 Борис Ивлев обратился в суд из-за незаконного увольнения Уровень воды в реке Ия в Тулуне упал до 9,5 метров

Лента публикаций