В Листвянке трое человек пострадали при столкновении Toyota Platz и Hyundai ix35

10.08.2019 18:04

В Листвянке трое человек пострадали при столкновении Toyota Platz и Hyundai ix35

10 августа около 10:00 в Листвянке произошла авария. По предварительным данным, Toyota Platz выехал на встречную полосу и столкнулся c Hyundai ix35.

В результате произошедшего медицинская помощь понадобилась водителю Toyota и двум его пассажирам. Все участники ДТП трезвые. Известно, что водитель Toyota является таксистом, но в тот момент заказ не выполнял.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В аэропорту Братска вынужденно сел самолёт из-за смерти пассажирки на борту ФАС обнаружила нарушение закона о конкуренции в работе администрации Усольского района Иркутская область стала лидером в рейтинге по доступности электроэнергии в России Игорь Бычков прокомментировал результаты аттестационной комисси на должность ректора ИГУ Электромонтер из Иркутской области выиграл в лотерее автомобиль

Лента публикаций