В одном из городов Башкирии сильный ветер снес столб связи

В одном из городов Башкирии сильный ветер снес столб связи

В Белорецке на улице Артамонова из-за сильных порывов ветра упал столб связи. Как сообщили местные жители, такая картина стоит уже несколько дней. Фотографии они опубликовали в социальных сетях.

Горожане опасаются за свои жизни. «Пока беды нет, и дела никому нет», «До несчастного случая», «Такие столбы и по Металлургической стоят еле-еле. А там ученики в школу ходят», – пишут они.

Администрация Белорецкого района, в свою очередь, пообещала принять меры. «Соответствующие службы уже в курсе, взяли в работу», – сообщили в мэрии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Девятилетней Насте Гращенко с ДЦП требуется помощь для прохождения курса терапии Автопробег и молебен прошли в защиту бывшего мэра Ольхонского района Сергея Копылова Внутренняя отделка с помощью кирпича В селе Алыгджер восстановили школу после паводка Утром 6 октября в Иркутске ожидается небольшой дождь

Лента публикаций