В Ольхонском районе мужчина получил 13 лет колонии за насилие над 3-летней девочкой

01.12.2019 7:54

Суд приговорил 31-летнего жителя Ольхонского района к 12,8 годам исправительной колонии особого режима за насилие над 3-летней девочкой. Преступление произошло в конце февраля 2019 года.

Пострадавшая была дочерью сожительницы мужчины. Как только женщине стало известно о преступлении, она вызвала сотрудников полиции.

Следствие также установило, что в 2010 году мужчина был осужден за убийство, совершенное группой лиц, и приговорен к 11 годам лишения свободы. В 2018 году Эхирит-Булагатский районный суд Иркутской области заменил неотбытую часть наказания на исправительные работы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Ружников рассказал о первых планах на посту председателя думы Иркутска Глава Рослесхоза: необходимо возвращаться к централизованной системе управления лесами России 11 сентября в Иркутской области запретят продажу алкоголя Спикер ЗС Сергей Сокол встретился с избранным председателем гордумы Дмитрием Ружниковым В Иркутск прибыл пожарный КамАЗ из Эстонии

Лента публикаций