В Ольхонском районе мужчина получил 13 лет колонии за насилие над 3-летней девочкой

01.12.2019 7:54

Суд приговорил 31-летнего жителя Ольхонского района к 12,8 годам исправительной колонии особого режима за насилие над 3-летней девочкой. Преступление произошло в конце февраля 2019 года.

Пострадавшая была дочерью сожительницы мужчины. Как только женщине стало известно о преступлении, она вызвала сотрудников полиции.

Следствие также установило, что в 2010 году мужчина был осужден за убийство, совершенное группой лиц, и приговорен к 11 годам лишения свободы. В 2018 году Эхирит-Булагатский районный суд Иркутской области заменил неотбытую часть наказания на исправительные работы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура обязала Братскую райбольницу обеспечить детей-диабетиков тест-полосками Путин запретил строительство в зонах возможного затопления в Иркутской области В Куйтунском районе полиция разыскивает заблудившегося в тайге мужчину В Академгородке предложили создать экопарк Восстановлением жилья в пострадавших районах займется Служба заказчика Иркутской области

Лента публикаций