В Уфе 15 человек попали в больницу после обеда с шаурмой

В Уфе 15 человек попали в больницу после обеда с шаурмой

В Уфе 15 человек попали в больницу с признаками отравления. Все они накануне ели шаурму.

По данным РЕН ТВ, пострадавших доставили в больницу с предварительным диагнозом «Гастроэнтерит». Это воспаление слизистых желудка и тонкого кишечника, которое обычно вызывают вирусы, бактерии или паразиты.

Среди пациентов есть трое детей и беременная женщина. Их состояние врачи оценивают как тяжелое.

Напомним, на прошлой неделе в Башкирии две семьи отравились пирогом с ядовитыми грибами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итальянское искусство в офисной мебели Эффективные стратегии игры в онлайн казино Маркетплейс строительного оборудования Рывок Боремся с Муравьями вместе с Марафет Сталь 38ХН3МФА: характеристики и применение

Лента публикаций