В Уфе без вести пропал 20-летний Даниял Гаджиев

В Уфе без вести пропал 20-летний Даниял Гаджиев

В Уфе разыскивают 20-летнего Данияла Гаджиева. По данным волонтеров, вчера, 6 октября, молодой человек ушел из дома и до сих пор не вернулся.

Приметы Данияла Гаджиева: худощавого телосложения, рост 173 сантиметра, русые волосы и карие глаза. В день исчезновения он был одет в темную удлиненную куртку с капюшоном, черные джинсы и коричневые кроссовки.

Всех, кто знает о местонахождении Данияла Гаджиева, просят позвонить по телефонам: 112 или 8(800) 700-54-52.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иркутский блогер прекратил голодовку из-за результатов выборов в общественную палату Швейцарский экстремал не смог переплыть Байкал из-за проблем с сердцем Общественник высказал администрации Иркутска недовольство качеством ремонта дорог Беспилотники обнаружили 12 очагов торфяных пожаров в Усольском районе На стройке школы «Точка будущего» рабочие устроили забастовку

Лента публикаций