В Уфе будут реконструированы улицы 8 Марта и Комсомольская

В Уфе будут реконструированы улицы 8 Марта и Комсомольская

В Уфе запланирована реконструкция улиц 8 Марта и Комсомольской. Работы будут проводиться в два этапа.

По данным администрации города, протяженность участков составляет более пяти километров. Сначала будет реконструирована Комсомольская на участке от бульвара Хадии Давлетшиной до Лесотехникума (3,84 километра), затем – 8 Марта на участке от 50-летия Октября до бульвара Хадии Давлетшиной (1,168 километра).

Напомним, в этом году в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют и реконструируют свыше 30 улиц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Иркутской области опекун похитил у сирот 500 тысяч рублей Пермские ученые повторно исследуют влияние экологии на здоровье братчан Солнечная погода ожидается в Иркутске 16 августа Максиму Сигалаеву с генетическим заболеванием требуется помощь в покупке дорогостоящего лекарства Зюганов прокомментировал информацию о скорой отставке губернатора Иркутской области

Лента публикаций