В Уфе на всех заправках подскочили цены на бензин

В Уфе на всех заправках подскочили цены на бензин

Сегодня «Лукойл» поднял цены на все виды бензина на своих заправках. Наиболее сильно поднялась стоимость 92-го «Экто» – эта марка подорожала на 29 копеек и теперь стоит 42,59 рубля. 95-ый «Экто» можно приобрести за 46,1 рубля, а АИ-100 «Экто» – за 52,58 рубля (оба подорожали на 20 копеек).

Стоимость дизельного топлива осталась без изменений – его по-прежнему можно купить за 46,36 рубля.

Напомним, ранее «Лукойл» поднимал цены совсем недавно – 23 мая. 28 мая стоимость топлива в очередной раз задрала «Башнефть».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Росавиация запретила строить информационный центр на мемориале жертв политических репрессий В Иркутске на таможне изъяли 243 контрафактных аксессуара для гаджетов На территории бывшего кинотеатра «Чайка» обустроят арт-сквер и выставочную площадку Прокуратура потребовала уволить Шеверду В Иркутске подросток устроил пожар в жилом доме, пытаясь пожарить пельмени

Лента публикаций