В Уфе сотрудник фитнес-центра украл сумку клиента

В Уфе сотрудник фитнес-центра украл сумку клиента

В одном из фитнес-центров Уфы произошла кража. Вором оказался сотрудник заведения.

Как сообщили в МВД республики, 60-летний житель города оставил свои вещи в шкафчике и ушел заниматься. Вернувшись, он обнаружил пропажу сумки, в которой находились деньги и документы. Сумма ущерба превысила 20 тысяч рублей.

Предполагаемым вором оказался 28-летний уборщик фитнес-центра, который во время уборки заметил незапертый шкафчик. Деньги он успел потратить, добавили в ведомстве.

Сейчас в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ангарске уничтожили шесть килограммов дорогостоящего ореха макадамия Самолет, задержанный в Красноярске из-за сбоя электроники, прибыл в Иркутск Ветер до 18 метров в секунду ожидается в Иркутской области днем 21 мая Под Ангарском пьяный водитель погиб при опрокидывании автомобиля У собора Богоявления откроют бюст первому епископу Святителю Иннокентию Иркутскому

Лента публикаций