В Усолье-Сибирском полиция ищет свидетелей избиения Сергея Угляницы

30.10.2019 11:15

В Усолье-Сибирском полиция ищет свидетелей избиения Сергея Угляницы

Полиция Усолья-Сибирского проводит доследственную проверку по факту причинения телесных повреждений Сергею Углянице. Мотивы произошедшего устанавливаются, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Свидетелей инцидента полицейские просят обратиться в любой отдел ОВД или позвонить по телефонам: 02 (с мобильного 102), 8 (3952) 21-68-88.

Вечером 29 октября в Усолье-Сибирском на бывшего депутата городской думы напали двое в масках. Возле его гаража неизвестные нанесли мужчине несколько ударов по голове. Подозреваемых зафиксировала камера наружного видеонаблюдения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новое экосудно начнет работать в акватории Байкала в 2019 году «Байкал-Энергия» выиграла шведский «Больнес» на международном турнире в Хабаровске В Иркутске на Трактовой внедорожник сбил подростка В Усолье-Сибирском братья убили приятеля из-за рыболовной сети и телефона Специализированная пожарно-спасательной часть Иркутской области признана лучшей в России

Лента публикаций