Водитель скорой помощи и фельдшер погибли в ДТП в Шелеховском районе

13.12.2019 19:55

Водитель скорой помощи и фельдшер погибли в ДТП в Шелеховском районе

В Шелеховском районе при столкновении с большегрузом Volvo погибли 57-летний водитель автомобиля скорой помощи и 54-летняя женщина-фельдшер. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, авария произошла 13 декабря около 15:00 на 71-ом километре автодороги Р-258 «Байкал».

На месте работают сотрудники полиции и спецслужб. Ведется работа по регулированию дорожного движения и ликвидации последствий аварии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Научные weekend-Ы» расскажут об экономике совместного пользования 12 октября В Нижнеудинске завершается реконструкция водозабора после наводнения Бюст Путина установят на Ольхоне Председатель думы Дмитрий Ружников не исключил, что будет баллотироваться в мэры Иркутска Мужчина погиб при пожаре в Братском районе

Лента публикаций