Жителя Аларского района приговорили к 18 годам колонии за убийство сожительницы и поджог ее дома

19.09.2019 1:57

Жителя Аларского района приговорили к 18 годам колонии за убийство сожительницы и поджог ее дома

Аларский районный суд Иркутской области вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя, убившего сожительницу. Полицейские задержали предполагаемого преступника в кратчайшие сроки. Следователи СУ СКР по Иркутской области установили, что в ночь с 11 на 12 ноября компания из двух мужчин и женщины распивала спиртные напитки в одном из домов в Кутулике.

Обвиняемый угнал у гостя автомобиль, затем причинил ему тяжкий вред. После этого злоумышленник нанес ножом множественные удары своей подруге. От полученных повреждений 40-летняя женщина скончалась на месте.

Чтобы скрыть следы преступления, фигурант поджег дом, в котором находилось тело потерпевшей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, при рассмотрении уголовного дела судья учел наличие у злоумышленника судимостей за совершение тяжких преступлений. Мужчину приговорили к 18 годам исправительной колонии особого режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жителей Тулуна и Нежнеудинска на три месяца освободят от взносов на капремонт Мошенник представился сотрудником банка и похитил у ангарчанки 345 тысяч рублей Соревнования по конному спорту среди любителей пройдут в Пивоварихе 9 июня Выбираем Надёжный Газовый Генератор На территории бывшего кинотеатра «Чайка» обустроят арт-сквер и выставочную площадку

Лента публикаций