«Байкал-Энергия» обыграла кемеровский «Кузбасс» на домашнем льду

01.12.2019 5:44

30 ноября в Иркутске на стадионе «Труд» прошла игра чемпионата России по хоккею с мячом — «Байкал-Энергия» принимала кемеровский «Кузбасс». Игра закончилась победой хозяев льда, счет 8:1.

В первом тайме четыре мяча забили Иван Соловьев, Евгений Волгужев, Иван Нечаев и Руслан Тремаскин. После перерыва ворота соперников поразили Евгений Волгужев, Игорь Вассерман, Иван Соловьев и Егор Егорычев.

После восьми игр «Байкал-Энергия» поднялась на пятую строчку турнирной таблицы. Следующая игра пройдет в Хабаровске — 4 декабря матч со «СКА-Нефтяник».