Борьбу за место в командах шоу «Танцы» на ТНТ продолжит лишь один из уфимцев

Борьбу за место в командах шоу «Танцы» на ТНТ продолжит лишь один из уфимцев

Вчера в эфир телеканала ТНТ вышел очередной выпуск шоу «Танцы», где показали себя 28-летний Антон Богданов и 25-летний Тагир Гиндуллин. Заветную фразу: «Ты в танцах» услышал лишь один из них.

Борьбу за место в проекте продолжит Тагир. В следующий отборочный тур его пропустила наставница Татьяна Денисова. Кроме того, она выделила парня как одного из потенциальных участников своей команды.

К сожалению, Антон Богданов отправился домой. Члены жюри отметили, что уфимец удивлял их на каждом этапе, но на последнем не оправдал их ожиданий.

Отмерим, что в следующий выходные зрители смогут увидеть последний отборочный тур и узнать, попадет ли Тагир Гиндуллин в команду одного из наставников или отправится домой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство региона: нет необходимости вводить режим ЧС В Иркутске собственники зданий должны оформить паспорта фасадов Иркутский аэропорт перешел на зимнее расписание На подъем федеральной дороги в Тулуне потребуется 800 миллионов рублей Пострадавшими от паводка в Иркутской области признаны 45 тысяч человек

Лента публикаций