Иркутский шеф-повар покинул проект «План Б» с Ольгой Бузовой

11.11.2019 5:34

Иркутский шеф-повар покинул проект «План Б» с Ольгой Бузовой

В пятой серии шоу «План Б» Ольга Бузова отправила домой иркутского шеф-повара Кирилла Шульгина. Эфир зрители увидели 10 ноября. Ни на одно свидание с певицей иркутянин так и не попал.

На шоу «План Б» Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов ищут друг другу вторые половинки. Кирилл Шульгин по образованию бурильщик нефти и газа, но работает шеф-поваром — у него свой бизнес в сфере кейтеринга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МЧС предупредило о ливнях и грозах в ближайшие сутки в Иркутской области Дума Иркутска выразила соболезнования родным и близким Николая Тарханова Жилнадзор Иркутской области начал проверки управляющих компаний В Иркутске до 21 октября закроют движение по улице Юрия Тена Гособвинитель попросил четыре года колонии-поселения для виновника смертельного ДТП на «Баргузине»

Лента публикаций